ChB-4 finale

Mis à jour: 2020-09-20   12:54Chercher automatiquement de nouvelles pages

KvB 4 - ChB 4 finale 2020 Esneux

Inscription terminées.

fin des inscritions le vendredi 18 septembre2020 à 20h00






Résultat


Haut | Juniors tous | Dames | Hommes | Equipes | Classement général | Statistiques par piste | Statistiques équipes | Aces | Info sur le tournoi

Hommes
Rang Nom No Club T1 T2 T3 Moyenne Diff Tot
1 Jacques Libert 144 MGC Esneux 21     21,0 0 21
2 Hans Van Der Aa 99 Geldrop / NC 22 21   21,5 1 43
3 Sébastien Schrobiltgen 139 BGS Hardenberg-Pötter e.V. 23     23,0 0 23
3 Jean-Luc Nihoul 140 BGS Hardenberg-Pötter e.V. 23     23,0 0 23
5 Raymond Leemans 138 MGC Rozemaai 24     24,0 0 24
5 Thierry Cappe 143 MGC Esneux 24     24,0 0 24
7 Roland Tings 104 MGC Eupen / NC 23 25   24,0 2 48
8 Pierre-Yves Delvaux 98 MGC Esneux / NC 24 25   24,5 1 49
9 Michaël Jacob 145 MGC Rozemaai 25     25,0 0 25
9 Pascal De Roeck 135 MGC Rozemaai 25     25,0 0 25
9 Fabrice Wilms 133 MGC Eupen 25     25,0 0 25
9 Gianfranco Rota 131 MGC Esneux 25     25,0 0 25
13 Bruno Grosjean 119 MGC Esneux 25  7 5   25,0 0 32
14 Dylan Cappe 114 GSP Malonne 24 17 10   26,4 0 41
15 Kevin Cappe 120 GSP Malonne 25  9 5   26,6 0 34
16 Maurice Quintin 128 MGC Rozemaai 27     27,0 0 27
17 Jan Van Bouwel 110 MGC Rozemaai 25 22 13   27,3 0 47
18 Lino Ottaviani 137 MGC Esneux 28     28,0 0 28
19 Jean-Pierre Jacob 129 MGC Eupen 29     29,0 0 29
20 Dedlef Wagner 122 MGC Eupen 31  1 1   30,3 0 32
21 Jason Cappe 117 GSP Malonne 31  8 5   30,5 0 39
22 Erwin Hansen 134 MGC Eupen 31     31,0 0 31
23 Laurent Moulin 123 MGC Esneux 34  1 1   33,2 0 35
24 Dirk Robbrecht 132 MGC Rozemaai 34     34,0 0 34
25 Boris Bone 101 MGC Eupen / NC 34 39   36,5 5 73
26 Wiske Goyaerts 97 MGC Rozemaai 126 126   126,0 0 252 N'a pas pris le départ
26 Gaston Dierens 96 MGC Rozemaai 126 126   126,0 0 252 N'a pas pris le départ

Haut | Juniors tous | Dames | Hommes | Equipes | Classement général | Statistiques par piste | Statistiques équipes | Aces | Info sur le tournoi

Dames
Rang Nom No Club T1 T2 T3 Moyenne Diff Tot
1 Micheline Van Driessche 127 MGC Rozemaai 25     25,0 0 25
2 Greta Janssens 141 MGC Oirschot 26     26,0 0 26
2 Catherine Massem 125 GSP Malonne 26     26,0 0 26
4 Christiane Ottaviani 116 MGC Esneux 26 18 11   27,3 0 44
5 Sophie Massem 126 GSP Malonne 28     28,0 0 28
6 Béatrice Jacob 111 MGC Eupen 33 18 14   28,7 0 51
7 Anne Hosselet 113 MGC Esneux 29 22 13   29,6 0 51
8 Annabelle Borremans 115 MGC Esneux 29 18 10   30,2 0 47
9 Ann De Vlam 109 MGC Rozemaai 34 36   35,0 2 70
10 Chantal Ghys 107 MGC Esneux 37 33 17   36,0 0 70
11 Joy Inpheng 121 MGC Eupen 37  2 1   36,9 0 39
12 Marie-Elise Cappe 105 MGC Esneux 33 43   38,0 10 76

Haut | Juniors tous | Dames | Hommes | Equipes | Classement général | Statistiques par piste | Statistiques équipes | Aces | Info sur le tournoi

Juniors tous
Rang Nom No Club T1 T2 T3 Moyenne Diff Tot
1 Senne Van Bouwel 108 MGC Rozemaai 24 31   27,5 7 55

Haut | Juniors tous | Dames | Hommes | Equipes | Classement général | Statistiques par piste | Statistiques équipes | Aces | Info sur le tournoi

EQUIPES
Rang T1 T2 T3 Moy Total Points
1Esneux 194 44 30   24,4138 10210
2Rozemaai 199 22 13   25,6121 858
3Malonne103 34 20   26,8137 926
4Eupen108 46 34   26,2154 1064
5Esneux 2116 80 45   30,2196 1172
6Rozemaai 2310 319   78,6629 1440


 
1Esneux 1No T1   T2   T3   Moy Total
 Pierre-Yves Delvaux98 24 25   24,549
 Christiane Ottaviani116 26 18 11   27,344
 Gianfranco Rota131 25     25,025
 Jacques Libert144 21     21,021
 Thierry Cappe143 24     24,024
 Lino Ottaviani137 28     28,028
 Laurent Moulin123 34 1 1   33,235
   94 44 30   24,4138
 Points 10  10
 
2Rozemaai 1No T1   T2   T3   Moy Total
 Dirk Robbrecht132 34     34,034
 Maurice Quintin128 27     27,027
 Michaël Jacob145 25     25,025
 Micheline Van Driessche127 25     25,025
 Pascal De Roeck135 25     25,025
 Raymond Leemans138 24     24,024
 Jan Van Bouwel110 25 22 13   27,347
   99 22 13   25,6121
 Points 8  8
 
3MalonneNo T1   T2   T3   Moy Total
 Catherine Massem125 26     26,026
 Dylan Cappe114 24 17 10   26,441
 Jason Cappe117 31 8 5   30,539
 Kevin Cappe120 25 9 5   26,634
 Sophie Massem126 28     28,028
   103 34 20   26,8137
 Points 6  6
 
4EupenNo T1   T2   T3   Moy Total
 Béatrice Jacob111 33 18 14   28,751
 Dedlef Wagner122 31 1 1   30,332
 Erwin Hansen134 31     31,031
 Fabrice Wilms133 25     25,025
 Jean-Pierre Jacob129 29     29,029
 Joy Inpheng121 37 2 1   36,939
 Roland Tings104 23 25   24,048
   108 46 34   26,2154
 Points 4  4
 
5Esneux 2No T1   T2   T3   Moy Total
 Annabelle Borremans115 29 18 10   30,247
 Bruno Grosjean119 25 7 5   25,032
 Anne Hosselet113 29 22 13   29,651
 Chantal Ghys107 37 33 17   36,070
 Marie-Elise Cappe105 33 43   38,076
   116 80 45   30,2196
 Points 2  2
 
6Rozemaai 2No T1   T2   T3   Moy Total
 Ann De Vlam109 34 36   35,070
 Senne Van Bouwel108 24 31   27,555
 Gaston Dierens96 126 126   126,0252
 Wiske Goyaerts97 126 126   126,0252
   310 319   78,6629
 Points 0  0

Haut | Juniors tous | Dames | Hommes | Equipes | Classement général | Statistiques par piste | Statistiques équipes | Aces | Info sur le tournoi

Ce tournoi est organisé par Bangolf Arena version 2.11.1